Новости ГУФСИН по Челябинской области

03.06.2013

Спортивное мероприятие среди личного состава уголовно-исполнительной системы Челябинской области проводится ежегодно в соответствии с календарным планом. В этом году в спортивном состязании приняли участие порядка 100 человек.

Участники боролись за победу в командном и в личном первенстве по возрастным группам (1 - мужчины до 35 лет, 2 - мужчины старше 35 лет, 3 – женщины).

В командном зачете первое место у ЛИУ-9, второе – у ИК-18; третье – у Управления по конвоированию.

В личном первенстве среди представителей первой возрастной группы призовые места распределились следующим образом: первое место – Евгений Фахуртдинов (ЛИУ-9), второе место – Павел Гербст (Т-1), третье место – Максим Ратников (УК).

В личном первенстве среди бегунов второй возрастной группы лидировал Дим Гатауллин (ЛИУ-9), вторым финишировал Александр Мухортов (ИК-6), третьим – Эдуард Мещеряков (УК).

У женщин лучший результат показала Анна Фархутдинова (ЛИУ-9), буквально на пару секунд ей уступила Надежда Поваляева (УК), завершила тройку лидеров Наталья Столярова (ИК-4).