Новости ГУФСИН по Челябинской области

14.12.2021

В ИЦ-1 ГУФСИН России по Челябинской области проведены спортивные соревнования среди осужденных.

Мероприятие приурочено ко Дню Конституции РФ.

В рамках физического воспитания и формирования здорового образа жизни осужденных, в учреждении проведены спортивные соревнования среди осужденных к принудительным работам, приуроченные ко Дню Конституции Российской Федерации.

Соревнования проходили в три этапа: классическое отжимание от пола, подтягивание на перекладине и челночный бег на выявление абсолютного чемпиона.

Рекордсменом по количеству отжиманий за один подход среди осужденных стал Виктор Ш., который отжался более 100 раз без перерыва. Также, Виктор одержал победу и в челночном беге, заняв почетное 1 место. Всех выносливее в подтягивании на перекладине стал Александр Т., выполнив упражнение более 25 раз.

Победители, занявшие призовые места в каждом этапе, были награждены почетными грамотами.