Новости ГУФСИН по Челябинской области

03.09.2018

В ИК-1 ГУФСИН России по Челябинской области прошел матч по футболу.

Спортивным мероприятием в учреждении завершилась Летняя спартакиада среди осужденных.

Летний спортивный сезон закрылся матчем по футболу между сборной спортивного комитета г. Копейска и сборной ИК-1. Футболисты исправительной колонии сразу взяли лидерство и забили два быстрых гола, но команда спорткомитета сумела оправиться и ответить также двумя голами. Сначала гости ответили красивым ударом из-за пределов штрафной площади, который не смог парировать вратарь. А за две минуты до конца тайма провели красивую тактическую атаку, распасовка «в стеночку», выход один на один с голкипером, удар в угол и гол! На перерыв команды ушли при равном счёте. Во втором тайме после упорной борьбы, ударов в штанги, быстрых контратак было забито шесть голов, основное время матча завершило вничью 5-5. А в серии послематчевых пенальти сильнее оказались гости.

После матча были подведены итоги Летней спартакиады, награждены победители в соревнованиях по футболу, волейболу, баскетболу, кроссфиту и других видах спорта. Гости колонии вручили футбольный мяч сборной учреждения.