ГУФСИН России по Челябинской области приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству и готово рассмотреть Ваши предложения, по организации совместного производства

26.01.2023

Промышленный потенциал УИС региона состоит из 15 центров трудовой адаптации осужденных (ЦТАО), которые располагают квалифицированным производственным персоналом, мощностями  и свободными людскими ресурсами.

ЦТАО расположены в крупных промышленных районах области, оснащены технологическим оборудованием и имеют ряд отличительных от других производителей особенностей: относительно низкий уровень себестоимости работ и выпускаемой продукции; наличие свободных производственных площадей со всей необходимой инфраструктурой и свободной рабочей силой; отсутствие необходимости решать кадровые вопросы; отсутствие проблем с охраной объектов, оборудования и готовой продукции; многопрофильность производства в рамках одного центра; возможность быстрого перепрофилирования производства под интересы заказчика.

ЦТАО располагают квалифицированным производственным персоналом, производственными мощностями, свободными людскими ресурсами и производят или могут производить большой ассортимент продукции различных отраслей промышленности как самостоятельно, так и в кооперации с предприятиями и организациями различных форм собственности.

Приглашаем предприятия различных организационно-правовых форм для организации на территории учреждений совместных производств, в которых учреждения предоставляют производственные площади и рабочую силу, а коммерческие партнеры предоставляют технологию, оборудование и обеспечивают сбыт готовой продукции.

Необходимо отметить, что в исправительных колониях осужденные имеют возможность получить новую профессию. В ГУФСИН России по Челябинской области функционируют профессиональные училища, которые осуществляют обучение осужденных по  востребованным профессиям. При необходимости профессиональные училища при исправительных учреждениях могут обучить осужденных практически любой профессии, в том числе подготовить квалифицированные кадры для работы на производстве, которое предложат предприниматели и которого раньше не было в исправительных учреждениях.

Учитывая актуальность вопроса трудоустройства осужденных, как одного из главных факторов процесса перевоспитания и исправления, необходимость развития отечественного производства и насыщения рынка товарами, приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству, как в части размещения заказов на товары различного назначения, так и в части трудового использования осужденных.

С каталогом продукции, выпускаемой в учреждениях уголовно-исполнительной системы Челябинской области, наличием свободных производственных площадей можно ознакомиться в разделе «Производство» на официальном сайте ГУФСИН России по Челябинской области.

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской  области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 01.02.2023 06:25

Отряд "Беркут"

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Полезные ссылки

Телефон отдела кадров

Платформа обратной связи