Новости ГУФСИН по Челябинской области

13.04.2021

ИК-4 ГУФСИН Росси по Челябинской области посетили представители Общественной наблюдательной комиссии и учреждения здравоохранения.

Состоялась беседа членов ОНК и медицинского работника с сотрудниками и осужденными о вакцинировании от коронавирусной инфекции.

Члены ОНК Алексей Тананин и Руслан Галиев совместно с заведующей организационно-методическим отделом ГБУЗ ЧО ЦОЗ МП Татьяной Цветковой довели до сотрудников учреждения и осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии информацию о вакцинировании лиц от новой коронавирусной инфекции.

Также, представители ОНК и медицинского учреждения рассказали в форме лекции о видах вакцин, разъяснили о дополнительных ограничениях, связанных с сопутствующими заболеваниями и что решение о вакцинации каждого человека индивидуально.

Осужденные поинтересовались, возможна ли вакцинация для лиц с положительным ВИЧ статусом, какие побочные явления возможны после вакцинирования и какие есть ограничения. В завершении визита гости ответили на личные вопросы осужденных о вакцинации.

Медицинский работник отметила, что коллективная вакцинация учреждения будет способствовать оперативному решению задач в борьбе с коронавирусной инфекцией.

   

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области


Дата последнего обновления: 13.04.2021 09:52

Отряд "Беркут"

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Полезные ссылки