В День защиты детей в ГУФСИН России по Челябинской области подготовили праздничную программу для детей сотрудников

02.06.2023

Яркий и веселый праздник для детей сотрудников Главного управления организовал отдел воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН России по Челябинской области.

Ребята посетили Челябинский Камерный театр, где им показали добрую сказку о дружбе и поддержке «Давай полетаем вместе». Главные герои — домовенок, ожившее пугало, аистёнок (которые мечтают взмыть в небо) и шайка котов.

Спектакль доставил юным зрителям много радости, их лица светились счастливыми улыбками.

Завершилось мероприятие вручением сладких подарков и билетов в Челябинский зоопарк.

Отметим, что в Международный день защиты детей праздничные мероприятия были организованы для детей сотрудников во всех подразделениях уголовно-исполнительной системы области.

Так дети, чьи родители работают в Управлении по конвоированию, приняли участие в интересной программе с аниматором и веселыми конкурсами. Они получили массу положительных эмоций и от экскурсии по кинологическому городку, где узнали много интересного об особенностях службы специалистов-кинологов и их четвероногих напарников. Им также разрешили погладить собак и сфотографироваться с ними на память.

В завершении мероприятия всех ждал вкусный и сытный обед — гречневая каша с мясом, булочки и горячий чай.




Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 02.06.2023 06:50

Отряд "Беркут"

архив новостей

« Октябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 

Полезные ссылки

Телефон отдела кадров