В ИК-1 ГУФСИН России по Челябинской области состоялась викторина, приуроченная к празднованию Нового года и Рождества Христова

04.01.2023

В мероприятии приняли участие все желающие из числа осужденных.

В учреждении состоялась викторина, приуроченная к празднованию Нового года и Рождества Христова, которую провел начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными майор внутренней службы Виталий Камышников. Викторина состояла из вопросов по истории празднования Нового года. Для проведения интеллектуального конкурса были подготовлены интересные вопросы данной тематики. В ходе викторины все присутствовавшие активно соревновались, а в полуфинал, по правилам игры, вышли трое самых эрудированных осужденных.

По словам самих осужденных, интеллектуальный конкурс был очень интересным и познавательным не только для участников, но и для зрителей. 

Все участники на достойном уровне справились с заданием. Победителям были вручены грамоты. 

– Проведение подобных мероприятий способствуют расширению кругозора, приобщению к изучению истории и дальнейшей ресоциализации осужденных, – отмечает начальник отдела по воспитательной работе с осужденными майор внутренней службы Алексей Рюб.

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 10.01.2023 18:26

Отряд "Беркут"

архив новостей

« Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

 

Полезные ссылки

Телефон отдела кадров