Новости ГУФСИН по Челябинской области

30.11.2020

В ГУФСИН России по Челябинской области прошла выставка творческих работ, посвященная Дню матери.

Экспозиция разместилась в фойе административного здания, где каждый сотрудник смог по достоинству оценить многочисленные таланты мастериц в погонах.

Вниманию посетителей были представлены оригинальные работы, выполненные золотыми руками талантливых женщин в различных техниках художественного и декоративно-прикладного творчества. Среди них - живопись, шитье, плетение, ручная вышивка, вязание, пэчворк и многое другое.

В ГУФСИН России по Челябинской области прошла выставка творческих работ, посвященная Дню матери


Без внимания не осталось и кулинарное мастерство. На отдельно стоящем столе выросла настоящая съестная поляна. Крышки-шляпки из декоративной крафтовой бумаги превратили баночки с привычными зимними заготовками (соленья, варенье, компот) в отличный подарок к любому праздничному столу. Кстати, все желающие смогли продегустировать вкусности на месте.

- Это прекрасная возможность пообщаться с такими же увлеченными творчеством людьми, получить новые впечатления, вдохновение и заряд положительной энергии, - отметила начальник отдела воспитательной и социальной работы с личным составом ГУФСИН России по Челябинской области полковник внутренней службы Наталья Абрамова.

Выставку посетил начальник регионального пенитенциарного ведомства генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Брант. Он тепло поздравил весь женский коллектив с самым трогательным праздником – Днем матери, пожелал им здоровья, благополучия и добра.

В ГУФСИН России по Челябинской области прошла выставка творческих работ, посвященная Дню матери


- Мы благодарны нашим замечательным женщинам-коллегам. Они достойно несут службу, бережно хранят домашний очаг, воспитывают детей и при этом находят время для творчества. Сегодня получилась удивительная выставка. Каждая работа - неповторима, в нее вложено столько любви, заботы и старания, - сказал начальник ГУФСИН области Виктор Брант.

Выставка завершилась. Многих она вдохновила разнообразить свою жизнь творчеством, чтобы более интересно и созидательно проводить досуг.

В ГУФСИН России по Челябинской области прошла выставка творческих работ, посвященная Дню матери

Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области


Поделиться:


Дата последнего обновления: 30.11.2020 08:54

Отряд "Беркут"

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Полезные ссылки

Телефон отдела кадров

Платформа обратной связи